Дарья Мороз на время карантина решила отказаться от макияжа

Дарья Мороз проводит карантин в доме отца, находящегося за городом. На это время актриса отказалась от нарядов и макияжа, решив отдохнуть от светской жизни.

Знаменитость поделилась с подписчиками в Instagram снимком, на котором она запечатлена в свободном спортивном костюме и большом узбекском халате без застежек. В подписи к домашней фотографии Дарья Мороз написала, что в период карантина «гламур отдыхает». Без макияжа артистка оказалась молодой и очень красивой, что заметили поклонники, засыпав кумира комплиментами. По мнению многие юзеров, звезда шоу-бизнеса прекрасно выглядит как в жизни, так и на экране.

Недавно Мороз раскрыла подробности развода с Константином Богомоловым. По словам артистки, Ксения Собчак не является причиной расторжения их брака, ведь они с режиссёром расстались раньше, чем он начал встречаться с телеведущей.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-03-2020, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости