Сестра Димы Билана Анна пожаловалась, что певец критикует ее творчество

Сестра Димы Билана призналась в жестоком отношении к ней певца. Оказалось, что музыкант раскритиковал творчество Анны Билан, которая выступает под псевдонимом otAna.

Родственница специально выбрала псевдоним otAna, чтобы у публики не возникало ассоциаций с ее знаменитым братом. Оказалось, что Дима Билан и продюсер Яна Рудковская отказались “продвигать” ее в шоу-бизнесе, поэтому на их помощь молодая особа не рассчитывает. При этом артист не отказывает себе в критике творчества собственной сестры, а также очень требовательно относится к ее выступлениям. Анна Билан уверяет, что не обижается на это, но считает его отношение жестоким. Например, после ее выступления на разогреве у брата осенью он лишь указал на недостатки и совершенно не похвалил.

Несмотря на всю критику, начинающая артистка благодарна Диме Билану за помощь и внимание. В частности, артист регулярно публикует совместные снимки с сестрой в своем микроблоге и рассказывает семейные истории.
Автор: Паулина Арова
29-03-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости