«Instagram вводит в заблуждение»: Альбина Джанабаева рассказала об отношении к соцсетям

Альбина Джанабаева рассказала подписчикам о своем отношении к соцсетям. Соответствующую публикацию певица разместила в Instagram.

По словам экс-солистки группы «ВИА Гра», интернет-пользователям не стоит верить информации, размещенной в разных профилях. Как отметила Альбина Джанабаева, социальные сеты вводят юзера в заблуждение, из-за чего многим кажется, что они знают человека после просмотра его снимков и прочтения «выверенных умозаключений». По мнению знаменитости, лишь в личном общении можно ощутить, что из себя представляет личность. Настоящие эмоции, энергию и реакцию заменить невозможно. В связи с этим артистка пришла к выводу, что Instagram является иллюзией.

В комментариях одни поклонники согласились со словами кумира, а другие написали, что человека можно узнать через соцсети. При этом многие фолловеры были щедры на комплименты в адрес Джанабаевой.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-03-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости