Анна Седокова раскрыла секрет семейного счастья во время карантина

Анна Седокова раскрыла секрет семейного счастья во время карантина в своем Instagram-аккаунте. Певица считает, что теплые взаимоотношения с возлюбленным можно наладить с помощью привлекательной домашней одежды.

Артистка опубликовала новое совместное фото с Янисом Тиммой, отметив, что любит его почти год, а последние 20 дней избранник находится постоянно дома. В один из вечеров карантина Анна Седокова оказалась недовольна своим внешним видом. Певица переносила все треники возлюбленного, комбинируя с собственными майками, но быстро поняла, что с такими темпами ее личная жизнь “пойдет ко дну”. Она считает, что такая одежда 20 дней подряд убивает романтику, поэтому поехала в офис за “ярким и нежным бархатом”, чтобы создать линию домашнего бренда. В нем Седоковой не стыдно показаться перед близким человеком.

Анна Седокова представила все цвета новых домашних костюмов, халатов и пижам в аккаунте собственного магазина одежды. В комментариях большинство поклонников обрадовались выходу новой линейки, но некоторым не понравилась одежда “на три размера больше”.
Автор: Паулина Арова
29-03-2020, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости