Певец Пупо поблагодарил Россию за помощь Италии в борьбе с коронавирусом

Известный под сценическим именем Пупо артист Энцо Гинацци озвучил свою благодарность российским медикам за помощь родной для него Италии в противодействии коронавирусу. Слова благодарности артиста передает в Facebook официальная страница консульства РФ в Милане.

Артист спел русский хит под названием “Есть только миг” в оригинале из киноленты “Земля Санникова”. Представляя других итальянцев, Гинацци выразил слова благодарности “российским братьям” за большую помощь в сложное время. После признания в любви России артист сыграл на фортепиано и спел. Звезда добавил с уверенностью, что россияне “в беде бы не бросили”.

Италия стала эпицентром пандемии COVID-19 на территории Европы, в связи с чем на помощь РФ выделила несколько военных воздушных судов с предназначенным для диагностики недуга необходимым оборудованием, а также вирусологами. Это произошло после того, как Рим получил отказ в помощи от Евросоюза.
Автор: Паулина Арова
28-03-2020, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Ассоциация «Экспертно, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости