Певица Лолита о свободе в личной жизни: «Любовнику Мадонны 23 года, и она счастлива»

Во время съемок программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Лолита призналась в том, что мечтает поскорее развестись со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым. Певица привела в пример Мадонну, любовнику которой 23 года, и заявила, что она «не хуже».



По словам артистки, свобода от супружеских отношений это кайф. Лолита расстроена тем, что из-за коронавируса пришлось перенести рассмотрение иска об ее разводе. Дело в том, что Сергей Жорин, адвокат певицы, находится в самоизоляции.

Лолита рассказала, что у нее на данный момент «романтический период» с новым мужчиной, личность которого она пока не раскрывает. Артистка восхищается примером Мадонны и считает, что возраст - это условности. Также певица призналась, что жалеет о решении выйти замуж за Дмитрия Иванова. Она заявила, что десять лет назад думала, что «это последний шанс».

Ранее Лолита опубликовала в Instagram видео, в котором призвала подписчиков не паниковать, а использовать время карантина для «обнуления». Знаменитость пообещала, что иногда будет выходит в прямые эфиры и читать фолловерам свои любимые книги.
Автор: Элеонора Русланова
28-03-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Радио свобода, Татаро, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости