В новом сезоне шоу “Голос.Дети” стартовал этап поединков

В рамках нового сезона шоу “Голос.Дети” официально начат этап поединков, через который уже прошли подопечные Валерия Меладзе. По результатам испытаний в финал вошли Софья Туманова, а также другая юная исполнительница — Кристина Силлер.

После серии слепого отбора в “Голос.Дети” судьи сезона отобрали 45 начинающих свой творческий путь артистов, в том числе два дуэта. Наставники разделили подопечных на трио, а из их числа выбрали двух финалистов. Открыли очередной этап воспитанники Меладзе, который вызвал выступать первым Семена Орлова с Софией Бутаменок и Алисой Смирновой. Музыкант остановил выбор на второй участнице, а из следующей тройки выбрал Софию Фоменко. По итогам поединков первенства добились София Туманова, кроме того, лучшим образом себя проявили Кристина Силлер и их соперник Кирилл Александров.

Сформировавшаяся пятерка проявила себя в рамках этапа “Песня на вылет”. Всем претендентам пришлось исполнить композиции, с которыми они пришли на шоу. В итоге в финал прошла Туманова, компанию ей составила Силлер.
Автор: Паулина Арова
28-03-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смирнов Сергей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости