Дочь Инны Макаровой не отменила съёмки у Малахова из-за смерти матери

Не так давно ушла из жизни народная артистка СССР Инна Макарова. Её дочь Наталья Бондарчук, в тот день, невзирая на кончину матери, не отменила запланированные съёмки и приняла участие в программе Андрея Малахова.

93-летней Инны Макаровой не стало 25 марта. В тот день у её дочери были запланированы съёмки в программе Андрея Малахова. Гости выпуска обсуждали пандемию коронавируса. У Натальи Бондарчук есть друзья в разных странах, а потому она решила поделиться информацией, имеющей отношение к данной теме. О кончине матери кинорежиссёр узнала, когда садилась в автомобиль, присланный организаторами шоу. Невзирая на новость, актриса сделала выбор в пользу участия в передаче, передает wday.ru.

Как заметила Бондарчук, Малахов восхищался талантом Инны Макаровой, а поэтому добавил в программу фрагменты из фильмов, где снималась народная артистка СССР, чтобы почтить её память. Более того, в один из моментов телеведущий не сдержал эмоции и дал волю слезам.
Автор: Кохановская Мария
28-03-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости