Долгожданный Skoda Karoq в базовой комплектации уже доступен для заказа на Ставрополье

Компания Skoda Auto официально заявила о старте продаж долгожданного для большого числа отечественных автомобилистов кроссовера Skoda Karoq. Новыенький кросс-компакт теперь доступен для заказа в представительстве чешской марки в Минеральных водах, правда пока только в базовой комплектации с приставкой Active в названии.

Сообщается, что комплектация Skoda Karoq Active построена на базе бензиновой «турбочетверки» с рабочим объемом 1,4 литра, которая работает в паре с 8-ступенчатой АКПП. Стоимость этой версии составляет 1 387 000 рублей. Кроссовер с такими характеристиками способен развивать до 199 км/ч максимальной скорости, демонстрируя весьма пристойную разгонную динамику – на уровне 8,8 секунд до «первой сотни». В то же время двигатель предлагает неплохую экономичность – 6,3 литра топлива на 100 километров пробега в смешанном цикле.

Базовая конфигурация Skoda Karoq включает в себя кондиционер, четыре подушки безопасности, систему ESC, аудиосистему на 8 динамиков, а также систему помощи водителю при подъеме в гору. Трехспицевый руль отделан кожей, на нем расположились элементы управления телефоном и радио. Порадует владельцев и наличие обогрева передних сидений с наружными зеркалами. На выбор покупателям будет доступно восемь различных цветов кузова автомобиля.
Автор: Михаил Сосновский
28-03-2020, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости