Житель Белоруссии разблокировал китайский смартфон Elephone S8 отрезанным пальцем

Житель Белоруссии разблокировал китайский смартфон Elephone S8 отрезанным пальцем. Свой эксперимент он продемонстрировал на камеру и опубликовал видеоролик в своем блоге Facebook.

На своей станице в социальной сети автор неординарного эксперимента опубликовал подробный пост о «разрушении мифа». По словам блогера, «герои в боевиках» не редко используют отсеченные пальцы «для аутентификации компьютера или смартфона». Чтобы опровергнуть или подтвердить такую возможность, житель Белоруссии решил использовать отрезанный палец своего отца, который находился в морозильной камере.

Экспериментатор рассказал, что всего несколько месяцев назад его близкий родственник получил производственную травму во время работы с циркулярной пилой. В надежде пришить отрезанный палец, его положили в морозильную камеру, но, по всей видимости, в медицинских целях он использован не был.

В опубликованном видеоролике мужчина продемонстрировал, как снимает блокировку с китайского смартфона с помощью отпечатка отсеченного пальца. Единственная сложность, которая возникла, заключалась в предварительном обогреве неживой части тела, поскольку в обледенелом состоянии сканер не реагировал.

Видеоролик «разрушителя легенд» всего за сутки «разлетелся» в Сети и собрал тысячи просмотров и комментариев.
Автор: Степаненко Екатерина
29-02-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости