«Все как в Москве»: Супруга Евгения Петросяна сравнила Екатеринбург с российской столицей

Пятая супруга выдающегося артиста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сравнила город Екатеринбург с российской столицей. По ее словам, «сырость и пробки – все как в Москве».

31-летняя ассистентка Евгения Петросяна стала законной женой 74-летнего народного артиста в конце прошлого года, что в свою очередь вызвало настоящий ажиотаж в СМИ. На фоне громкого развода юмориста с Еленой Степаненко недобросовестные журналисты распространяли огромное количество слухов о «молодой разлучнице». Кроме того, пользователи социальных сетей начали оставлять сотни негативных комментариев, адресованных Татьяне Брухуновой за ее «модные рекомендации» в личном блоге.

Несмотря на необоснованную критику, нынешняя жена Евгения Петросяна продолжает общаться с поклонниками в Instagram, регулярно публикуя фото и трансляции в stories. Не так давно Татьяна Брухунова сравнила Екатеринбург и Москву, отметив погодную схожесть и ситуацию в городе, рассказывая о своих впечатлениях от поездки на Урал.

Как известно, некоторые звезды стараются поддерживать Татьяну Брухунову из-за обрушившейся волны критики. Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в своем интервью выразила особое восхищение супругой юмориста и назвала ее «очень талантливой».
Автор: Степаненко Екатерина
29-02-2020, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости