Набравший вес Андрей Данилко отказался назвать диагноз своего заболевания

Андрей Данилко рассказал журналистам о причинах резкого набора веса. По словам украинского певца, он страдает от заболевания, название которого озвучить отказался.

Как сказала Верка Сердючка, лишние килограммы появились именно из-за недуга. Артист поспешил успокоить своих фанатов и рассказал, что сейчас он проходит лечение, которое дает свои результаты. Андрей Данилко добавил, что стал мало есть, а его внешний вид объясняется не злоупотреблением спиртным или едой. Врачи уже установили проблему, с которой столкнулся исполнитель. Диагноз, который он не стал озвучивать, поддается терапии. Кроме этого, представитель эстрады пожаловался на бессонницу и депрессию. По словам композитора, он не может ни с кем поделиться своими переживаниями, ведь так и не завел семью.

Как отметила Сердючка, в ее личной жизни «никогда не совпадало». Либо певца любили, либо он испытывал романтические чувства. «Меня любили очень много», - рассказал Данилко. В разговоре с корреспондентами он также признался, что в юности был избалован вниманием, но затем все изменилось. Сейчас звезда уже не смог бы жить с кем-то, так как привык к одиночеству.

О проблемах актера со здоровьем было известно давно. Осенью ему стало плохо во время съёмок новогодней передачи, из-за чего медики кололи режиссёру различные препараты.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-02-2020, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости