Дочь Анны Михалковой Лидия получила первое письмо из налоговой

Анна Михалкова поделилась с подписчиками в Instagram интересной новостью. 6-летней дочери актрисы Лидии впервые в жизни прислали письмо из налоговой.

По словам знаменитости, ее наследница долгое время радовалась происходящему и никому не позволяла вскрывать конверт. Дочь Анны Михалковой Лидия бегала вокруг стола и кричала, что редко получает подобные документы. Артистка поздравила ребенка с первым письмом, а затем рассказала фолловерам, что ее публикация не про беспредел правительства и безобразие в налоговой. Затем звезда телеэкранов попросила поклонников считать, что девочка получила штраф за пересечение на самокате двух сплошных.

У актрисы также есть двое сыновей — Сергей и Андрей, которые появились на свет в ее отношениях с предпринимателем Альбертом Баковым. Старший наследник недавно был замешан в скандале со своей подругой Ксенией Пунтус, где фигурировала квартира, которая оформлена на Михалкову.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-02-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости