К Валерии обращаются за помощью после предложения создать движение «Сильные женщины»

По словам Иосифа Пригожина, к его супруге Валерии каждый день обращаются за помощью после того, как она предложила создать движение «Сильные женщины». Продюсер признался, что каждый день к певице поступают огромное количество звонков, а также сообщений в социальных сетях.



Иосиф Пригожин убежден, что на сегодняшний день многим представительницам прекрасного пола действительно нужна помощь. Особенно это касается женщин в возрасте, так как они очень доверчивы и могут столкнуться с недобросовестными людьми. Больше всего супруга Валерии беспокоят правовые моменты, так как именно в этой сферы наблюдается незащищенность прав женщин.

По словам продюсера, уже этим летом должен состояться первый съезд движения «Сильные женщины», к которому присоединятся звезды российского шоу-бизнеса и спортсменки. Эти женщины уже имеют армию поклонников, так как завоевали народное признание своими достижениями и творчеством. Поэтому Иосиф Пригожин считает, что граждане страны прислушаются к мнению и идеям новой партии.
Автор: Элеонора Русланова
26-02-2020, 13:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости