Димаш Кудайберген презентует 8 марта песню на стихи Лары Фабиан

Во время съемок передачи «Утро России» Димаш Кудайберген рассказал о том, что презентует 8 марта в Кремле на вечере легендарного модельера Валентина Юдашкина новую песню. По словам его продюсера – композитора Игоря Крутого, это будет композиция на английском языке на стихи Лары Фабиан.



Как признался певец, для него российские песни являются родными. Димаш Кудайберген рассказал, что в его стране такая композиция как «Подмосковные вечера» очень известна. Игорь Крутой отметил, что он постарается закончить новую песню для своего подопечного, чтобы артист смог презентовать ее на вечере модельера. 9 марта у казахстанского исполнителя запланирован сольный концерт в Москве, а потом он займется подготовкой к конкурсу «Новая волна».

После того, как известный композитор и Димаш Кудайберген появились на телевидении, слухи о разрыве их сотрудничества прекратились. Кроме Игоря Крутого певец работает с музыкантами из США и Китая, которые пишут для него песни. Но, по словам казахстанской знаменитости, это не сказывается на его отношениях с продюсером.
Автор: Элеонора Русланова
26-02-2020, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости