Дарья Авратинская: «Андрей Панин «работал» моей няней»

Актриса Дарья Авратинская, дочь Валерия Николаева и его экс-супруги Ирины Апексимовой, рассказала о своих детских воспоминаниях. По словам 25-летней артистки, она много времени провела за кулисами театра, а Андрей Панин «работал» ее няней.



Звездная наследница очень любила играть с актером и даже придумала для него забавное прозвище. Она любила сидеть на коленях у звезды сериала «Бригада» и растягивать артисту щеки и лицо. Поэтому дочь Валерия Николаева назвала Андрея Панина «Резина».

Детство Дарьи Авратинской прошло в театре, поэтому она пошла по стопам своих знаменитых родителей. Дебют на сцене у нее состоялся в шесть лет. Дочь Ирины Апексимовой сыграла ангелочка в «Щелкунчике». Когда знаменитые родители были задействованы на сцене, с Дарьей Авратинской «нянчился» Андрей Панин, к которому девочка очень привязалась. На данный момент 25-летняя актриса может похвастаться большим списком работ. Она снималась в известных сериалах, играла в спектаклях и даже была отмечена за творческий прорыв премией «Золотая Маска».

По словам звезды, для нее актерская деятельность - это образ жизни. Дарья Авратинская называет работу хобби, так как пришла в профессию не ради популярности. Летом артистка с мамой любит отдыхать в Италии, а когда выпадают выходные 25—летняя знаменитость «сбегает» в Лондон, так как этот город близок ей по энергетике.
Автор: Элеонора Русланова
26-02-2020, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости