«Прям рада»: Поправившаяся звезда «Дом-2» Виктория Боня продемонстрировала фигуру в мини-шортах и топе

Экс-участница проекта «Дом-2» Виктория Боня похвасталась тем, что ее тренировки дали результат. Она рассказала, что ей немного, но уже удалось поправиться, и она практически достигла своей цели.


Виктория Боня никогда не страдала от лишнего веса. Наоборот девушка для того, чтобы выглядеть более привлекательной, хочет поправиться. Для этого Виктория даже отправилась в спортивный зал. Сейчас Боня уже хвастается своими первыми результатами. Так, Виктория Боня разместила в Сети пост, где написала, что ее вес уже достиг отметки в 54 кг, но она хочет достичь 55 кг.

Девушка показала свою фигуру в шортах лимонного цвета, а также топе белого цвета. В этом образе видно, что у Виктории Бони подтянутая фигура. Виктория Боня продемонстрировала, что у нее стройные ноги и плоский живот.


Под своими фото звезда проекта «Дом-2» Виктория Боня написала, что набрала 3 килограмма. Фолловеры похвалили девушку за достигнутые успехи. Стоит отметить, что на данный момент Виктория Боня находится на отдыхе у моря среди пальм.
Автор: Викторов Семен
26-02-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости