Ольга Бузова назвала своего главного ненавистника

Певица и телеведущая сделала довольно неожиданное признание. Бывшая ведущая «Дом-2» Бузова назвала человека, который больше всего ненавидел её за всю жизнь. Как оказалось это вовсе не бывший супруг звезды, футболист Дмитрий Тарасов, на которого подозрение пало бы быстрее всего, а директриса школы, в которой училась Ольга.


Как оказалось, женщина возглавлявшая гимназию, испытывала жгучую ненависть к артистке, когда той было только тринадцать лет. Директриса ненавидела Ольгу потому, что та своим внешним видом производила фурор в школе. Она могла приклеить на лицо картинки, бумажные сердечки на попу или прийти в школу в тапках.

Ведущая оправдывает себя тем, что так вела себя только в субботу, но всё равно приводила глава учебного учреждения в шок настолько, что та ненавидит её до сей поры. Как поделилась Ольга Бузова с журналистами, её несказанно возмутил отказ женщины появиться в программе Андрея Малахова, посвящённой Ольги Бузовой.


Подписчики теледивы смеются в Интернете, что Ольга уже отомстила своему бывшему мужу сглазом, и поэтому сейчас наговаривает на директрису своей гимназии. Они считают не случайным, что с прошлого года футболиста Дмитрия Тарасова преследуют неудачи. Как только он оправился от травмы и заключил новый контракт с футбольным клубом, на одной из первых тренировок тут же сломал себе ногу и вновь оказался в больнице.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-02-2020, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости