Представлены наушники с шумоподавлением Honor Magic Earbuds

Китайский бренд Honor разработал новые наушники с шумоподавлением Magic Earbuds. Предполагается, что они составят конкуренцию популярным аксессуарам Samsung Galaxy Buds Plus и Apple AirPods Pro.

Представители Honor отметили, что новинка предназначается для пользователей, которые занимаются спортом. Наушники крепко фиксируются в ушной раковине и не выпадают во время тренировок. Magic Earbuds получили от разработчиков независимые микрофоны в количестве трех единиц, благодаря чему обеспечивается отличное шумоподавление при беседах с другими людьми. В компании пообещали хорошее звучание в самолете, кафе и метро. Во время прослушивания аудиотреков данная процедура отключается.

На выбор покупателям представят модель в белом и голубом цветах. Масса одного наушника составляет 5,4 грамма. Они имеют также динамики 10 мм и технологию Bluetooth 5. На одном заряде Honor Magic Earbuds работают до 3,5 часов в режиме прослушивания, а вместе с зарядным футляром этот показатель увеличивается до 13 часов. Начало реализации новинки запланировано на апрель нынешнего года, рекомендованная цена - почти 130 евро.
Автор: Никита Петров
25-02-2020, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ковин Виталий Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости