«Меркантильные интересы»: Сын Армена Джигарханяна осудил наследников «Иванушки» Олега Яковлева

Сын известного актера театра и кино Армена Джигарханяна Степан не смог промолчать по поводу ситуации, которая сложилась с наследством покойного музыканта Олега Яковлева, более известного по участию в группе «Иванушки International». По словам Джигарханяна-младшего, наследниками артиста движут сугубо «меркантильные интересы».

Олег Яковлев ушел из жизни еще несколько лет тому назад, но его родственники до сих пор ведут ожесточенную борьбу за наследство артиста. Сторонами спора в данном случае выступают университетский друг музыканта актер Роман Радов и его гражданская жена Александра Куцевол. Примечательно, что в юные годы Степан Джигарханян и Олег Яковлев дружили. Как отметили сын актера, он искренне сожалеет о том, что подробности борьбы за оставшееся после приятеля имущество стали достоянием общественности и открыто обсуждаются едва ли не на каждом углу. «Безмерно сожалею о том, что меркантильные интересы и сугубо материальный момент правят балом, что заставляет стороны выносить подробности происходящего на публику», - приводит его слова «Комсомолка».

Примечательно, что гражданская жена покойного артиста проиграла суд за наследство. Она так и не сумела доказать, что музыкант был в невменяемом состоянии, когда завещал все имущество племяннице и другу. Не помог выиграть в суде даже документ, который Куцевол предоставила суду, утверждая, что в Сербии заключила с Яковлевым законный брак.
Автор: Михаил Сосновский
25-02-2020, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости