Ксения Собчак показала себя в неожиданном образе из "Ведьмака"

Ведущая шоу на Первом канале Ксения Собчак в социальной сети Instagram поздравила шоумена Александра Гудкова, который недавно праздновал свой день рождения. На снимке Ксения, загримированная под ведьму, стоит рядом с Александром, который, в свою очередь, принял образ главного героя популярного фэнтези «Ведьмак».


Под фотографией помимо поздравления Ксения признается, что Гудков является её главным человеческим открытием прошедшего года. Она замечает, что он невероятный и неиспорченный славой человек. На фотографии ведущая изображает ведьму, Александр предстаёт в гриме и костюме Геральта, главного героя множества книг польского фантаста Анджея Сапковского, а также персонажа сверхпопулярного телесериала. Подписчики замечают, что зелёные глаза и длинные седые волосы соответствуют книжному канону, но на лице не хватает огромного шрама. На счет того, какого персонажа саги изображает Ксения Собчак, мнение комментаторов разделились.


Также многие из комментаторов напоминали о недавнем интервью, которая Ксения взяла у «королевы русского шансона» Любови Успенской, подписчики осуждали ее за жестокость и, в общем, высказывались в её адрес негативно, приняв сторону певицы.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-02-2020, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гудков Дмитрий Геннадьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости