Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл в Пермь с рабочим визитом

Глава российского Минобороны Сергей Шойгу прибыл в Пермь в рамках запланированной ранее рабочей поездки. Об этом говорится в публикации агентства «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства.

Сообщается, что Сергей Кужугетович планирует проверить в Перми выполнение государственного оборонного заказа на местных предприятиях отечественного ОПК, Кроме всего прочего, министр собирается проинспектировать находящееся в краевой столице суворовское военное училище, проверив обустройство инфраструктурных объектов и материальную базу данного образовательного учреждения. Министру покажут, чем суворовцы занимаются в свободное от учебы время, а также познакомят с особенностями сотрудничества учреждения с другими пермскими вузами. Это первый визит Сергея Шойгу в местное суворовское училище.

Также отмечается, что глава Минобороны планирует побывать на местных заводах, которые выпускают продукцию для российской «оборонки».
Автор: Михаил Сосновский
25-02-2020, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости