Анастасия Волочкова: "Важно всегда поддерживать форму и стройность, не жалея сил, чтобы не нужен был фотошоп"

Анастасия Волочкова заявила, что важно всегда поддерживать форму и стройность, не жалея своих сил. Также балерина отметила в Instagram-аккаунте, что тогда не нужно будет пользоваться фотошопом.

Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором она запечатлена танцующей в купальнике. В комментарии известная балерина рассказала, что ее самая любимая и драгоценная обувь в жизни — это пуанты. Балерине приятно снять их после очередной репетиции и освободить натруженные ноги с чувством выполненного долга. Также знаменитость написала: "Важно всегда поддерживать форму и стройность, не жалея сил, чтобы не нужен был фотошоп".

Анастасия Волочкова рассказала, что с детства была очень трудолюбивым человеком, особо отметив, что важно жить на позитивных эмоциях, радоваться жизни, веселиться, быть в прекрасном настроении и делиться им с окружающими. В конце известная балерина пожелала поклонникам хорошего и удачного дня. Меньше чем за час публикацию танцовщицы просмотрели почти 35 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости