Рита Дакота прокомментировала развод Прилучных: «Каждый имеет право на счастье»

[b]Рита Дакота высказала свою позицию по поводу развода семейства Прилучных. Певица прокомментировала случившееся фразой «каждый имеет право на счастье» и обещала поддержать Агату Муцениеце в непростое для нее время./b]

Информация о том, что в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного есть проблемы, всплывала в СМИ с завидной регулярностью, однако сами артисты слухи не комментировали. Как оказалось, в их браке действительно были трудности, но знаменитости до последнего пытались сохранить отношения ради детей. Теперь же стало известно, что Прилучные все-таки решили развестись, о чем они сами на днях и сообщили в Instagram-публикациях.

Друзья, коллеги и поклонники пары очень эмоционально восприняли решение актеров и поспешили прокомментировать происходящее. Многие уговаривали Муцениеце и Прилучного помириться, другие просто отрицали происходящее, но были и те, кто поддержал знаменитостей в их решении. Среди них оказалась и Рита Дакота, сама пережившая болезненный развод полтора года назад. На своей странице в Instagram певица ответила на вопрос подписчиков о ее позиции в отношении развода Прилучных. Звезда считает, что «каждый имеет право на счастье» и уважает решение артистов.

Кроме того, Рита Дакота отметила, что любит актеров одинаково и обоим желает обрести свое счастье в будущем. Певица также заявила, что планирует встретиться с Агатой Муцениеце, как только той понадобится помощь и поддержка.
Автор: Криворотько Наталья
25-02-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости