Анна Хилькевич: "Могу себе позволить селфи у мусорки"

Анна Хилькевич заявила на странице в Instagram, что может себе позволить все что угодно. Также звезда молодежного сериала "Универ" поделилась с подписчиками селфи у мусорного ведра.

Анна Хилькевич любит общаться со своими преданными поклонниками и часто радует их позитивными публикациями в социальных сетях. Знаменитость рассказывает фанатам обо всем, что происходит в ее жизни. Сегодня актриса поделилась новой фотографией в белой футболке. В комментарии звезда телесериала "Универ" написала: "Могу себе позволить все что угодно, даже селфи у мусорки". В конце своей публикации Анна Хилькевич пожелал подписчикам хорошего дня.

Преданные поклонники высоко оценили юмор знаменитости и оставили за 30 минут почти 30 000 лайков. Пользователи Сети написали большое количество комплиментов актрисе. Также фанаты пожелали Анне Хилькевич удачного дня, хорошего настроения и всегда оставаться такой позитивной и милой, как на опубликованной фотографии.
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2020, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости