Анастасия Шубская и Александр Овечкин ждут второго ребенка

Анастасия Шубская, младшая дочь покойной актрисы Веры Глаголевой и супруга известного российского хоккеиста Александра Овечкина официально подтвердила факт второй беременности. На это радостное событие откликнулись многие российские знаменитости, которые буквально засыпали пару поздравлениями.

Слухи о том, что супруга знаменитого спортсмена беременна и в скором времени подарит мужу второго наследника, появились немногим ранее. Но теперь семейство Овечкиных подтвердило этот факт лично. На страничке Анастасии Шубской в социальной сети Instagram появилась публикация с семейным фото, на которым отчетливо виден заметно округлившийся живот. На эту новость бурно отреагировали многочисленные поклонники пары, оставившие в комментариях огромное количество поздравлений. Не остались в стороне и многие отечественные звезды, которые также засыпали Овечкина и Шубскую приятными словами.

Так, с поздравлениями уже выступили певица Анна Седокова, супруга юмориста и певца Александра Реввы Анжелика, Аделина Сотникова и Денис Глушаков. Все они пишут восторженные комментарии и желают родителям и будущему малышу удачи и крепкого здоровья.
Автор: Михаил Сосновский
25-02-2020, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости