В Нидерландах во время футбольного матча мяч угодил в окно закусочной

Матч между нидерландскими ФК «Херенвен» и «АДО Ден Хааг» отличился необычным инцидентом во время игры. Мяч угодил в окно близлежащей закусочной, перелетев ограждения и рекламные щиты.

Нидерландские СМИ сообщают, что инцидент произошел из-за неудачного паса во время матча 24-го тура Эредивизии между «Херенвеном» и «АДО Ден Хааг». На 72-й минуте при счёте 1:2 хозяевам удалось перехватить инициативу и попытаться провести атаку. Переместившись с правого фланга в центр, игрок решил пробить гол, но мяч пролетел выше ворот, ограждений и даже рекламных щитов, угодив в окно закусочной. Это напугало находившуюся внутри помещения женщину.

Некоторые пользователи Сети отмечали, что место для закусочной было выбрано неудачное, потому вины игрока в случившемся не было. Известно, что после этого происшествия «Херенвен» все же смог сравнять конечный результат и избежать поражения. От неминуемого проигрыша свою команду спас полузащитник Ален Халилович. Напомним, что футбольный клуб "суперфризов" должен сыграть 29 февраля против «Твенте» из города Энсхеде.
Автор: Павел Рижский
24-02-2020, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости