iPad Pro 2020 хотят оснастить квадратной камерой в стиле iPhone 11

Иностранный инсайдер недавно опубликовал изображения защитного кейса для нового планшета iPad Pro 2020. Эксперты предположили, что новый продукт от Apple хотят оснастить квадратной камерой в стиле iPhone 11.

Сетевой инсайдер из Латвии Бен Гескин, приближенный к компании Apple, опубликовал соответствующие кадры. Судя по ним, будущий «яблочный» планшет iPad Pro 2020 должен получить квадратный блок объектива. При этом, количество модулей остается неизвестным, находясь в диапазоне 2-3. Сам блок расположится в заднем правом верхнем углу, что соответствует дизайну смартфонов серии iPhone 11.

Многие пользователи отметили, что правая часть планшета будет незащищенной: скорее всего, здесь будет находится место для стилуса. Известно, что в центре на иной стороне также находится дыра, которая, вероятно, предназначена для микрофона. iPad Pro 2020 официально представят на пресс-конференции Apple в марте текущего года. Тогда же объявят стоимость, характеристики и дату начала серийного производства гаджета.
Автор: Павел Рижский
24-02-2020, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости