"Самый крутой папа": Полина Гагарина поздравила мужа Дмитрия Исхакова с 42-летием

Полина Гагарина на странице в Instagram поздравила своего мужа Дмитрия Исхакова с 42-летием. Также известная исполнительница заявила, что считает возлюбленного самым крутым папой.

Полина Гагарина в поздравительном посте назвала Дмитрия Исхакова "хмурым мужем". Исполнительница отметила, что самое главное, чтобы ее супруг был здоров. Полина Гагарина заявила, что считает Дмитрия Исхакова самым крутым отцом, фотографом и мужем. Также известная певица написала: "Как хорошо, что в нашей семье с чувством юмора все в порядке, так держать".

В конце Полина Гагарина призвала подписчиков поздравить ее возлюбленного с 42-летием. Одной из первых Дмитрия Исхакова поздравила жена Олега Газманова Марина, которая написала, что любит всю их талантливую семью. Пользователи Сети пожелали имениннику творческих успехов и много приятных моментов в жизни. За несколько минут публикация набрала почти 40 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
24-02-2020, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости