ТОП-5 звезд, которые пострадали от неудачной пластической операции

Голливудские и отечественные звезды шоу-бизнеса нередко прибегают к пластической хирургии для сохранения молодости и красоты. Однако некоторые известные женщины только пострадали от многочисленных операций и преобразились до неузнаваемости.

39-летняя Мария Малиновская хотела исправить форму верхней в губы, а в результате только усугубила ситуацию. Модель и телеведущая старается скрыть недостатки с помощью профессионального макияжа, однако поклонники отмечают, что «косметика не сильно помогает».

Героиня легендарной кинокартины «Москва слезам не верит» Вера Алентова прибегла к пластическим операциям еще в 90-е годы прошлого века. Молодую актрису не устраивал только овал ее лица, однако после первого пластического вмешательства она не остановилась и продолжила «улучшать» себя.

Бывшая «Мисс Вселенная» и популярная телеведущая Оксана Фёдорова всегда привлекала внимание своей естественной красотой. Однако модель решила, что ей необходимо откорректировать форму носа и губ, что «испортило ее внешность», по мнению поклонников.

Певица Маша Распутина настолько увлекается пластическими операциями, что многие фанаты не помнят ее с натуральной красотой. Также Елена Проклова в свое время изменила форму губ, что возмутило наблюдательных зрителей и коллег, хотя актрису кино ее изменения вовсе не смущают и она довольна собой.
Автор: Степаненко Екатерина
24-02-2020, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости