Наталья Рудова: "Одна из главных ошибок людей в том, что они не понимают, что все в нашей жизни временно"

Наталья Рудова опубликовала на станице в Instagram фотографию, сделанную на Мальдивах. В комментарии артистка написала, что одна из самых главных ошибок людей заключается в том, что они не понимают, что все в жизни временно.

Наталья Рудова постоянно говорит о своей любви к океану и часто делает снимки на пляже. Сегодня под таким постом телеведущая решила пообщаться со своими подписчиками. Знаменитость написала, что люди живут так, как будто они будут жить вечно, откладывая на завтра все то, что их привлекает и манит. Многие не понимают, что все временно, например, отношения, дружба, любовь и даже сама жизнь. Также Наталья Рудова призвала пользователей Сети не забывать об этом и каждый день делать то, что им хочется.

Подписчики согласились с высказываниями телеведущей. Они отметили, что жить необходимо сегодняшним днем и не откладывать на завтра важные дела. Некоторые отметили, что на фото актриса похожа на настоящую "Морскую Богиню". За несколько минут пост Натальи Рудовой набрал почти 25 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
24-02-2020, 13:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости