Лариса Копенкина рада новому роману Прохора Шаляпина

Бывшая супруга исполнителя Лариса Копенкина одобряет новый роман Прохора Шаляпина. Она рекомендует канадской миллионерше давать певцу больше свободы, что станет основанием для крепкого и долгого союза.


Неделю назад Шаляпин представил всем новую пассию. Это канадская миллионерша по имени Татьяна, которой исполнилось 40 лет. Он рассказал, что она приглашала Прохора в Монако и Лос-Анджелес выступать для сотрудников её компании. После концертов они стали близко общаться и вот уже несколько недель проводят вместе.

Естественно, новая любовь 36-летнего Шаляпина сразу стала поводом для горячих обсуждений. Причины этого в том, что буквально недавно Шаляпин разорвал свои предыдущие романтические отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Также всплыла информация о наличии у Татьяны довольно крупного состояния в размере 35 млн долларов.


Прежняя супруга исполнителя Лариса Копенкина опасается, что и новые отношения Шаляпина будут испытаны всеобщим вниманием и обсуждением. Она желает паре любви и создания полноценной семьи.

В качестве совета Татьяне Лариса рекомендует не ограничивать свободу Шаляпина, а также радуется небольшой разнице в возрасте между влюбленными. Она надеется, что союз новой пары окажется крепким.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-02-2020, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости