В Краснодаре погиб мужчина после падения с 13 этажа жилого дома

Пресс-служба следственного комитета РФ сообщила о смерти 39-летнего мужчины, упавшего с 13 этажа жилого дома в городе Краснодар. На данный момент обстоятельства инцидента устанавливаются правоохранительными органами.

23 февраля около трех часов дня с 13 этажа жилого дома в Краснодарском крае упал мужчина и скончался на месте от многочисленных травм. По факту гибели 39-летнего гражданина организовано доследственная проверка для выяснения обстоятельств инцидента. Сотрудники следственного комитета сообщили, что судебно-медицинская экспертиза уже назначена и окончательное процессуальное решение будет принято после расследования дела.

Ранее сообщалось, что в тот же день, 23 февраля, в Санкт-Петербурге пострадал мужчина от колотого ножевого ранения своей сожительницы. На данный момент заведено уголовное дело.
Автор: Степаненко Екатерина
24-02-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости