Сергей Соседов заявил, что Светлана Лобода была наставницей дочери Алсу только ради гонорара

Сергей Соседов рассказал, что известная певица Светлана Лобода играла роль наставницы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» только ради гонорара. Музыкальный критик заявляет, что не стоит удивляться такому поведению артистки, потому что все это ради шоу, и они не должны опекаться подопечными в дальнейшем.

Недавно певица Алсу впервые прокомментировала скандал, связанный с ее дочерью Микеллой Абрамовой в шоу «Голос. Дети». Знаменитость опровергла слова Светланы Лободы о том, что после окончания музыкального конкурса та общалась со своей подопечной и поддерживала ее. Также Алсу добавила, что ее коллега по сцене поддерживала связь с другими конкурсантами шоу.

Сергей Соседов решил высказать свое мнение по поводу данной ситуации и рассказал, что Светлана Лобода получила большой гонорар за участие в шоу «Голос. Дети». Он добавил, что знаменитая певица только выполняет роль наставника и в дальнейшем не обязана общаться со своими подопечными. По мнению музыкального критика, Светлана Лобода просто не могла сказать, что не поддерживает связь с Микеллой Абрамовой, поскольку это было не приемлемо для наставника.
Автор: Ирина Июльская
24-02-2020, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости