Сергей Шнуров не посещает светские мероприятия вместе с женой Ольгой Абрамовой из-за ее нелюбви к публичности

Рок-музыкант и общественный деятель Сергей Шнуров стал гостем передачи «Центральное телевидение». В эфире программы лидер музыкальной группы «Ленинград» назвал причину, по которой он посещает светские мероприятия без жены Ольги Абрамовой. Пара узаконила свои отношения в 2018 году.

По словам Сергея Шнурова, сопровождать его на светских мероприятиях не имеет желания сама Ольга Абрамова, так как она не любит публичности. Однако избранница артиста всячески поддерживает общественную деятельность возлюбленного и одобрила его решение пойти в политику – несколькими днями ранее стало известно, что музыкант вступил в политический блок «Партия роста». В День защитника Отечества супруга Сергея Шнурова подарила ему новый костюм для выхода в свет.

«Оля занимается собой, у неё нет желания посещать светские мероприятия. Однако женское население интересуется причиной такого решения, и я их могу понять», – отметил исполнитель.


К слову, Сергей Шнуров хоть и изредка, но всё же публикует фотоснимки с молодой супругой. Однако кадры сделаны таким образом, чтобы лицо избранницы музыканта сложно было рассмотреть.
Автор: Маргарита Шипкова
23-02-2020, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости