Настю Ивлееву и Элджея сравнили с Харли Квинн и Джокером

Настю Ивлееву и Элджея в новом видео сравнили с Харли Квинн и Джокером. Журналистка опубликовала на своей странице в Instagram ролик, который очень быстро стал популярным.

В настоящий момент пара находится в Австрии и проживает в одной из гостиниц Вены. Ведущая постоянно радует свои фанатов фотографиями и видеороликами из путешествия, которые мгновенно становятся популярными. На одном из таких Настю Ивлееву и Элджея сравнили с героями комиксов, а именно с Харли Квинн и Джокером. Возможно, это связано с тем, что возлюбленные появились в холле отеля с волосами неестественного цвета. Сейчас модель имеет причёску розового цвета, а у рэпера она фиолетового оттенка. Кроме того, поведение российских звёзд также можно назвать эпатажным, поскольку они не сдерживали эмоций и танцевали от радости. Публикуя пост, хозяйка микроблога наложила на ролик песню группы The Beatles "Back in USSR".

Пользователи Сети высоко оценили публикацию и начали ставить ролику одобрительные лайки, а также писать в адрес супругов много добрых пожеланий и комплиментов. Большинство сошлись во мнении, что звёзды из России достойны не только Европы, но и Голливуда.
Автор: Филип Дуйнов
24-02-2020, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости