Названы машины, о которых мечтают российские мужчины

Автоэксперты назвали машины, о которых мечтают российские мужчины. Социальный опрос был проведен в честь Дня защитника Отечества.

Оказалось, что большинство мужчин считает авто средством для комфорта и удовольствия, а еще существенное количество граждан уверены, что этот транспорт предназначен для путешествий. Также мужчины часто рассматривают машины в качестве семейного типа средства передвижения. Они реже обращают внимание на безопасность, но жаждут ощущение драйва и адреналина за рулем. Эксперты пришли к выводу, что именно поэтому представители сильного пола зачастую выбирают модели с мощным двигателем. В среднем они предпочитают моторы на 200-250 л. с.

Чаще покупаются бензиновые агрегаты, работающие в паре с механикой, а также предпочтителен полный привод. Каждый третий покупатель мужского пола не обращает внимание на цвет кузова, но при наличии выбора быстрее покупаются белые авто.
Автор: Паулина Арова
23-02-2020, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости