Американский ученый выяснил, куда после смерти отправляется душа

Американский врач, ученый, главный научный сотрудник «Ocata Therapeutics» и адъюнкт-профессор Института регенеративной медицины Медицинской школы Университета Уэйк-Форест (Wake Forest University) Роберт Поль Ланца выяснил, куда отправляется душа после смерти. О соответствующей теории сообщает UfacityNews.ru.

64-летний ученый, изучающий загробную жизнь, пояснил, что душа – это энергия, которая вырабатывается мозгом человека. Закон сохранения энергии гласит, что душе после гибели тела необходимо куда-то отправиться. Ланца полагает, что сознание человека перемещается в параллельный мир, совершая «квантовую телепортацию».

По объяснениям адъюнкт-профессора, в потоке сознания после гибели случается разрыв, который происходит также в линейной связи времени и места. Согласно многомировой интерпретации квантовой физики, есть бесконечное количество миров, и всё случившееся совершается в одном из них. В данных сценариях нет смерти, ведь все вселенные находятся в одном и том же времени в независимости от того, что случается в какой бы то ни было из них. «Я» – это просто энергия, действующая в мозге. Однако энергия не умирает никогда», – добавил Ланца.
Автор: Савченко Яна
23-02-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости