Справится ли звезда «Дом-2» Иосиф Оганесян с Сашей Черно и ребёнком

На этот раз парапсихолог изучила, что происходит в паре проекта «Дом-2» Иосифа Оганесяна и Саши Черно. Так, специалист даже смогла объяснить, почему Иосиф столь странно себя ведет по отношению к своей супруге.


Хорошо известно, что Иосиф Оганесян и Саша Черно с трудом находят общий язык друг с другом. Ребята, то мирятся, то вновь ругаются. Недавно они даже хотели развестись, но заявление из ЗАГСА все-таки забрали.

Фаина Кали изучила их взаимоотношения до мельчайших деталей и дала им объяснение. Так, Фаина отметила, что Иосиф и правда безгранично любит Сашу, но им руководит страх. Также женщина уверенна, что если ребята все-таки не определятся - кто их них главный, то их союз обречен на распад.


Помимо этого, у Саши Черно на самом деле заниженная самооценка, что сильно влияет на те конфликты, которые происходят в ее семье. Черно необходимо хоть как-то заполнять ту пустоту, которая есть у нее внутри. Ко всему исправить ситуацию может помочь и будущий малыш.
Парапсихолог заверяет, что именно рождение малыша может сблизить Сашу Черно и Иосифа Оганесяна и помочь сохранить им брак, тем более, что у них для этого есть все перспективы.
Автор: Викторов Семен
22-02-2020, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости