Валерий Ступаченко впервые после серьезного ДТП появился в студии «Привет, Андрей!»

В новом эпизоде передачи «Привет, Андрей!» зрители студии увидели Валерия Ступаченко, который долгое время не выходил в свет. В 2018 году певец вместе с женой попал в серьезное ДТП.

Во время эфира Ирина Понаровская вспомнила о солисте ВИА «Поющие гитары», который не так давно стал священником. По словам знаменитости, Ступаченко руководит хором и поет на клиросе. Вот только артистка не знала, что некоторое время назад ее коллега по творческому цеху попал в тяжелое ДТП. Его вместе с супругой сбила машина на пешеходном переходе, после чего звезду госпитализировали с серьезными травмами.

Ведущий «Привет, Андрей!» заявил, что сейчас Валерий Павлович восстановился после аварии и даже посетил студию телешоу. Понаровская была рада увидеть старого друга и обняла его при встрече. В ходе эфира музыкальный исполнитель выглядел бодрым. Более того, он спел дуэтом с Анитой Бун песню «Синий иней», чем порадовал гостей программы.

Еще в начале выпуска Малахов развеял слухи о проблемах в его личной жизни. Ведущий показал зрителям обручальное кольцо и отметил, что не разводится со своей избранницей Натальей Шкулевой.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-02-2020, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости