Психологи выяснили, что только 29% мужчин готовы к свадьбе с избранницей

Светила науки давно доказали, что представители фауны придерживаются моногамии или полигамии. Психологи выяснили, что этот фактор присущ мужчинам, а также только 29% из них готовы к свадьбе с избранницей.

В современном мире представители сильного пола предъявляют высокие требования к женщинам, с которыми хотят прожить всю жизнь. Также они не рассматривают развод в виде оптимального варианта побега от житейских будней, но многие молодые люди не желают жениться из-за боязни оказаться в такой ситуации.

Кроме того, мужчины не могут смириться с браками по расчету, а также недовольны, что женщины стали материалистами. Все больше людей соглашаются с постулатом Фридриха Ницше о “гостевом союзе”, так как эта форма отношений позволяет сохранить личное пространство и новизну в отношениях.

Автор: Ирина Радужная
23-02-2020, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости