Гарри Галкин рассмешил отца танцами в лыжных ботинках

Максим Галкин вместе с детьми отдыхает на курорте в Доломитовых Альпах. Телеведущий разместил в Instagram очередной ролик, в котором его сын исполнил танец в лыжных ботинках, чем рассмешил своего отца.

Близнецы впервые попали в горы, но за короткий срок научились спускаться со склонов. В перерывах между проведенным досугом на лыжах Лиза и Гарри Галкины веселят звездного родителя. Недавно наследник шоумена порадовал его танцами в лыжных ботинках. Пугачева и ее супруг всесторонне развивают ребят и регулярно демонстрируют поклонникам их успехи и достижения. Так, дочь юмориста некоторое время назад спела для своей матери композицию на французском языке, чем удивила фанатов. Многие отметили чудесный голос девочки и заверили, что она пойдет по стопам Примадонны.

Пугачева и Галкин поженились в 2011 году, а в 2017 состоялось венчание пары. Близнецы появились на свет в 2013 году, а родила их артистам суррогатная мать. Дети все время проводят вместе и никогда не разлучаются.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-02-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости