Сергей Мазаев о коррупции на радиостанциях: «Владельцы разговаривают с нами через губу»

Сергей Мазаев рассказал журналистам о коррупции, присутствующей на радиостанциях. По словам музыканта, их владельцы зарабатывают на артистах огромные деньги.

Как отметил лидер группы «Моральный кодекс», вышеназванные личности уже через 3-4 года после работы приобретают себе элитную недвижимость в Серебряном бору. Сергей Мазаев считает, что больше нигде в мире нельзя заработать такие средства подобной деятельностью. Певец добавил, что владельцы радиостанций смотрят на представителей эстрады сверху вниз и берут с них деньги, чтобы «помочь» оказаться в эфире. Как сказал автор песен, он «не ходит на поклон», поэтому композиций его коллектива нет в ротации на радио.

На альбомы «Морального кодекса» почти никто не обращает внимания, а исключение составляют журналисты, которые пишут статьи на музыкальную тематику. Мазаев отметил, что на Западе законы на стороне артистов, которые гордятся полученными наградами, а в РФ это пока невозможно.

По мнению музыканта, на российских церемониях призы вручают тем, кто «ходит на поклон» к богатым мошенникам. Также исполнитель сообщил, что среди его коллег есть холуи, но он считает, что прогибаться перед руководителями радиостанций нельзя.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-02-2020, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости