В Италии спецслужбы провели обыск в гостиничных номерах членов российской сборной по биатлону

В связи с делом о допинге спецслужбы провели обыск в номерах отеля в Италии, где проживают российские биатлонисты. У всех спортсменов были изъяты ноутбуки.

В Италии недавно начался Чемпионат Мира, на котором присутствуют российские биатлонисты. Спортсмены были размещены в отеле в Антхольце, где заметили полицейские автомобили. Ряд Telegram-каналов сообщил о том, что спецслужбы проводят обыск в комнатах россиян, а видеоподтверждение наличия экстренной ситуации в социальных сетях разместил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. На кадрах можно было заметить, что у отеля действительно находятся полицейские.

В результате обыска были изъяты ноутбуки и смартфоны биатлонистов, что произошло в рамках расследования дела о применении допинга. Осмотр также провели в автомобиле, на котором передвигались спортсмены.
Автор: Паулина Арова
22-02-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости