Любовь Успенская заявила, что Ксения Собчак "оставила свою душу в свадебном катафалке"

Известная исполнительница Любовь Успенская в социальной сети Instagram крайне нелестно охарактеризовала новое шоу Ксении Собчак на «Первом канале» и сама ведущую. Певица посетила телепрограмму «Док-ток» и испытала сильное разочарование.


Как отметила Успенская, Ксения не скрывала хайпа на её имени. Ведущая даже не старалась найти истину в громкой истории тридцатилетней Татьяны Плаксиной, дочери Любови Успенской. По словам исполнительницы, всё, чего хотела на собственном телешоу Собчак, это крови и зрелищ. А ведь Успенская шла туда затем, чтобы пообщаться как мать с матерью.


Успенская поделилась, что Собчак стала холодной и циничной ведущей, словно глядящей из своего свадебного катафалка. Как предположила певица, в катафалке, на котором Ксения Собчак приехала на свою свадьбу с режиссером Константином Богомоловым, теледива оставила свою душу. Певица призналась, что благодаря ловко срежиссированному Ксенией шоу, в котором не дали объясниться ни самой исполнительнице, ни её друзьям, она испытала горчайшее разочарование от происходящего в душах и сердцах людей.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-02-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости