Рита Дакота решила посадить 2-летнюю дочь Мию на диету

Рита Дакота начала пристально следить за рационом 2-летней дочери Мии. На днях она спросила у подписчиков в Instagram, какая диета подойдет ребенку.

Экс-супруга Влада Соколовского занялась самоанализом, а затем переключила внимание на свою наследницу, серьезно обеспокоившись ее питанием. Рита Дакота поинтересовалась у фолловеров, дают ли они своим детям сладости и стоит ли их в чем-то ограничивать. «И еще: даете ли вы мясо малышам, если сами не едите его?» - обратилась знаменитость к аудитории. Затем она рассказала, что в скором времени отправиться на консультацию к детскому психологу и диетологу.

Большинство поклонников артистки отметили, что малышей нельзя сажать на диету, тем более убирать из их рациона мясо. Другие интернет-пользователи посоветовали звездной матери избавить 2-летнюю дочь от «тяжелой» пищи. Тем не менее подписчики написали, что сначала нужно обратиться к специалистам, так как для каждого диета может быть индивидуальной.
Автор: Бойваленко Ярослава
21-02-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Чиков Павел Владимирович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости