Дмитрий Дибров раскрыл подробности своего лечения после микроинсульта

Дмитрий Дибров показал, как проходит течение его болезни в Боткинской больнице. После публикации последнего фото журналиста в Instagram поклонники пришли к выводу, что ему уже гораздо лучше.

На опубликованном снимке Дмитрий Дибров запечатлен в палате вместе с Еленой Малышевой. Телеведущая пришла к коллеге, чтобы проведать его. Артист заметил: “Вот такое у нас в Боткинской больнице течение болезни!”. В руках он держит банджо, которое слушает во время игры через специальные наушники. Поклонники пожелали кумиру в комментариях быстрее выздоравливать. Елена Малышева тоже прокомментировала встречу в своем микроблоге, отметив, что Дибров выглядит хорошо, на столе в его палате стоят “ростовские разносолы”, армянская брынза и шоколадные конфеты.

Оказалось, что Дмитрий Дибров пообещал Елене Малышевой бросить курить. Как известно, 17 февраля шоумен упал в обморок в кинотеатре “Октябрь” на премьере фильма, а медики диагностировали у него микроинсульт.
Автор: Паулина Арова
21-02-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости