Дочь Анастасии Волочковой Ариадна зарабатывает деньги продажей своих картин

Ранее стало известно, что дочь Анастасии Волочковой Ариадна переехала жить к своему отцу Игорю Вдовину. Сейчас девочка зарабатывает деньги продажей собственных картин.

Когда наследница балерины жила с ней, то зарабатывала благодаря рекламе компаний, которые сотрудничали с ее матерью. Теперь же Ариадна Волочкова обходится без поддержки звездной родительницы. Девочка увлекается живописью и рисованием, а недавно она рассказала подписчикам в Instagram о продаже своей картины. По словам дочери артистки, работа создавалась при помощи третьих лиц, а половину заработанных денег она пожертвовала приюту для животных. Как отметила школьница, у нее также есть коллекция других рисунков.

Наследница танцовщицы давно не живет с ней, но светская львица надеется, что она все-таки передумает и вернется домой. Волочкова старается не обижаться на подростка. Судя по всему, дочери знаменитости хорошо живется у отца и его партнерши Елены Николаевой. Кроме того, она посещает различные мероприятия с мачехой.
Автор: Бойваленко Ярослава
21-02-2020, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости