Анджелина Джоли эмоционально призвала США вступиться за беженцев в Сирии

Анджелина Джоли призывает США вступиться за беженцев в Сирии. Актриса сделала эмоциональное заявление о военном конфликте.

Знаменитость поразмышляла на тему происходящего в Сирии в собственном эссе, которое опубликовал журнал Time. Актриса считает, что пришло время вмешаться в происходящее в Сирии и прийти на помощь пострадавшим. Джоли напомнила, что несколько лет назад американские власти помогали другим странам не из-за выгоды, поэтому она уверена, что сейчас США не смогут проигнорировать гибель полумиллиона человек. Звезда отметила, что страна приходила на помощь после войны, а дружеские соседи ответили той же монетой после трагедии 11 сентября.

Анджелина Джоли считает, что власти должны настаивать на прекращении огня и начале переговоров. О своем мнении она заявила во всеуслышание после получении сведений о сокращении числа беженцев, которым доступен въезд на территорию страны. Трамп снизил это количество до исторического минимума – 30 тысяч человек в год.
Автор: Паулина Арова
21-02-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости