Иностранцев удивило, что в Якутии жители используют бананы вместо молотков

Иностранцы были удивлены, во что превращаются бананы в Якутии при -53 градусах по Цельсию. Оказалось, что местные жители заменяют ими молотки.

Недавно на просторах сети Twitter появилось видео, на котором видно, как мужчина без перчаток забивает гвоздь абсолютно заледеневшим бананом. В итоге он с трудом сломался пополам. Затем для выполнения этой задачи использовалось яблоко. Банан также пытались разбить об деревянную доску, но эти действия в итоге привели к тому, что она едва не раскололась. Также на ролике видно, как человек руками рвет ткань, напоминающую бумагу при таком морозе. С той же легкостью здесь ломаются заледеневшие провода.

В конце ролика автор показал экран смартфона, на котором было видно местоположение и температура воздуха. Оказалось, что видео снималось при температуре -53 градуса по Цельсию в Якутии, в населенном пункте Нюрба.
Автор: Паулина Арова
21-02-2020, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Транс, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости